Hola!
Este post es para que consultéis las películas que dan por este canal. Actualizaré siempre que pueda.
SÁBADO 14
11:00 TODOS LOS PERROS VAN AL CIELO 2
12:40 LA EDAD DE LA INOCENCIA
15:30 CASI FAMOSOS
18:15 ESPARTACO
22:00 EL PIANO
00:05 EL EXPRESO DE MEDIANOCHE
DOMINGO 15 (ESPECIAL GLOBOS DE ORO)
11:00 HERBIE TORERO
12:55 ELIZABETH
15:30 LOS CAÑONES DE NAVARONE
18:50 KING KONG (REMAKE DE LOS '70)
22:00 MONSTER
00:05 BUGSY
LUNES 16 (A PARTIR DE LAS 17:45 ESPECIAL ALFRED HITCHCOCK)
11:00 LA TRAMA
13:00 WINCHESTER 73
15:30 PRIMERA PLANA
17:45 SABOTAJE
20:00 RECUERDA
22:00 CORTINA RASGADA
00:25 TOPAZ
MARTES 17
11:00 SODOMA Y GOMORRA
15:30 LAS CHICAS DEL CALENDARIO
18:05 ACADEMIA RUSHMORE
20:20 MALÉFICO
22:00 SAW
23:55 HELLRAISER
MIÉRCOLES 18
12:00 MISTERY MEN (HOMBRES MISTERIOSOS)
15:30 GATTACA
17:50 SKY CAPTAIN Y EL MUNDO DEL MAÑANA
20:10 1997...RESCATE EN NUEVA YORK
22:00 JOHNNY MNEMONIC
23:55 FAHRENHEIT 451
JUEVES 19
12:00 SER O NO SER
15:30 HUIDA A MEDIANOCHE
18:05 CRUCE DE CAMINOS
20:05 KÁRATE A MUERTE EN BANGKOK
22:00 EN LA HABITACIÓN
00:20 EL CREYENTE
VIERNES 20
12:00 PHILADELPHIA
15:30 EL MOTÍN DE CAINE
18:05 A WONG FOO, ¡GRACIAS POR TODO, JULIA!
20:25 LOCA ACADEMIA DE POLICÍA 3
22:00 FRANKENSTEIN DE MARY SHELEY
Sé que había un post igual que éste, pero no se actualiza desde hace mucho tiempo y su autor tampoco ha aparecido desde entonces.
Un saludo.
Este post es para que consultéis las películas que dan por este canal. Actualizaré siempre que pueda.
SÁBADO 14
11:00 TODOS LOS PERROS VAN AL CIELO 2
12:40 LA EDAD DE LA INOCENCIA
15:30 CASI FAMOSOS
18:15 ESPARTACO
22:00 EL PIANO
00:05 EL EXPRESO DE MEDIANOCHE
DOMINGO 15 (ESPECIAL GLOBOS DE ORO)
11:00 HERBIE TORERO
12:55 ELIZABETH
15:30 LOS CAÑONES DE NAVARONE
18:50 KING KONG (REMAKE DE LOS '70)
22:00 MONSTER
00:05 BUGSY
LUNES 16 (A PARTIR DE LAS 17:45 ESPECIAL ALFRED HITCHCOCK)
11:00 LA TRAMA
13:00 WINCHESTER 73
15:30 PRIMERA PLANA
17:45 SABOTAJE
20:00 RECUERDA
22:00 CORTINA RASGADA
00:25 TOPAZ
MARTES 17
11:00 SODOMA Y GOMORRA
15:30 LAS CHICAS DEL CALENDARIO
18:05 ACADEMIA RUSHMORE
20:20 MALÉFICO
22:00 SAW
23:55 HELLRAISER
MIÉRCOLES 18
12:00 MISTERY MEN (HOMBRES MISTERIOSOS)
15:30 GATTACA
17:50 SKY CAPTAIN Y EL MUNDO DEL MAÑANA
20:10 1997...RESCATE EN NUEVA YORK
22:00 JOHNNY MNEMONIC
23:55 FAHRENHEIT 451
JUEVES 19
12:00 SER O NO SER
15:30 HUIDA A MEDIANOCHE
18:05 CRUCE DE CAMINOS
20:05 KÁRATE A MUERTE EN BANGKOK
22:00 EN LA HABITACIÓN
00:20 EL CREYENTE
VIERNES 20
12:00 PHILADELPHIA
15:30 EL MOTÍN DE CAINE
18:05 A WONG FOO, ¡GRACIAS POR TODO, JULIA!
20:25 LOCA ACADEMIA DE POLICÍA 3
22:00 FRANKENSTEIN DE MARY SHELEY
Sé que había un post igual que éste, pero no se actualiza desde hace mucho tiempo y su autor tampoco ha aparecido desde entonces.
Un saludo.
Última edición: