A
aron_linares
CLASIFICACION DE GRUPO IV 2ªB
POS EQUIPO________PTS______PJ____G____E____P____GF___GC
01 Écija Balompie_____33______18____10____3____5____23____14
02 Real Betis B_______31______18_____9____4____5____22____14
03 C.D. Linares_______31______18_____9____4____5____27____21
04 Granada__________29______18_____7____8____3____26____18
05 Águilas__________29______18_____8____5____5____26____20
06 Ceuta___________29______18_____7____8____3____23____17
07 U.D. Mérida_______27______18_____8____3____7___29____24
08 Lucena__________27______18_____6____9____3____16____13
09 Cartagena_______26______18_____7____5____6____18____16
10 Mazarrón C.F.____26______18_____7____5____6____20____21
11 U.D. Puertollano___25______18_____7____4____7___20 ____19
12 Melilla___________24______18_____6____6____6____19____15
13 C.D. Alcalá_______23______18_____6____5____7___12____16
14 Lorca___________21______18_____5____6____7____16____17
15 Portuense_______21_______18_____5____6____7___17____22
16 Baza___________19______18_____4____7____7_____12____19
17 Real Jaén_______17______18______4____5____9_____9____16
18 Marbella________17______18______4____5____9_____9_____22
19 Talavera C.F.____16______18______4____4___10____15____27
20 Algeciras C.F.____15______18_____3_____6____9_____16____24
ZONA DE ASCENSO --- ZONA DE PELIGRO --- ZONA DE DESCENSO
--- JORNADA 19 GR IV 2ªB. Día:5/6/7-1-08 ----
C.D. Alcalá-.-Águilas---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Real Jaén-.-Melilla---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora:12:00
Mazarrón-.-Real Betis B---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Lorca-.-Ceuta----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora:17:00
Granada-.-C.D. Linares--Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
U.D. Mérida-.-Baza------Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
Algeciras-.-Cartagena---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 18:00
Marbella-.-Portuense----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Lucena-.-Puertollano----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Talavera C.F.-.-Écija----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
---sabado---domingo---lunes
Editada a la jornada numero 19
PD: E hecho esto para que todos los aficionados/as que sus equipos esten en 2ªb grupo IV, como en mi caso el linares, que puedan ver que ha hecho su equipo, por si no lo a visto. Siento no haber hecho el grupo I, II y III pero si es muchísimo trabajo hacer un grupo, pues 3 mas....
Saludos y que les guste.
POS EQUIPO________PTS______PJ____G____E____P____GF___GC
01 Écija Balompie_____33______18____10____3____5____23____14
02 Real Betis B_______31______18_____9____4____5____22____14
03 C.D. Linares_______31______18_____9____4____5____27____21
04 Granada__________29______18_____7____8____3____26____18
05 Águilas__________29______18_____8____5____5____26____20
06 Ceuta___________29______18_____7____8____3____23____17
07 U.D. Mérida_______27______18_____8____3____7___29____24
08 Lucena__________27______18_____6____9____3____16____13
09 Cartagena_______26______18_____7____5____6____18____16
10 Mazarrón C.F.____26______18_____7____5____6____20____21
11 U.D. Puertollano___25______18_____7____4____7___20 ____19
12 Melilla___________24______18_____6____6____6____19____15
13 C.D. Alcalá_______23______18_____6____5____7___12____16
14 Lorca___________21______18_____5____6____7____16____17
15 Portuense_______21_______18_____5____6____7___17____22
16 Baza___________19______18_____4____7____7_____12____19
17 Real Jaén_______17______18______4____5____9_____9____16
18 Marbella________17______18______4____5____9_____9_____22
19 Talavera C.F.____16______18______4____4___10____15____27
20 Algeciras C.F.____15______18_____3_____6____9_____16____24
ZONA DE ASCENSO --- ZONA DE PELIGRO --- ZONA DE DESCENSO
--- JORNADA 19 GR IV 2ªB. Día:5/6/7-1-08 ----
C.D. Alcalá-.-Águilas---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Real Jaén-.-Melilla---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora:12:00
Mazarrón-.-Real Betis B---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Lorca-.-Ceuta----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora:17:00
Granada-.-C.D. Linares--Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
U.D. Mérida-.-Baza------Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
Algeciras-.-Cartagena---Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 18:00
Marbella-.-Portuense----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Lucena-.-Puertollano----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 12:00
Talavera C.F.-.-Écija----Arbitro:[aún por confirmar]---Hora: 17:00
---sabado---domingo---lunes
Editada a la jornada numero 19
PD: E hecho esto para que todos los aficionados/as que sus equipos esten en 2ªb grupo IV, como en mi caso el linares, que puedan ver que ha hecho su equipo, por si no lo a visto. Siento no haber hecho el grupo I, II y III pero si es muchísimo trabajo hacer un grupo, pues 3 mas....
Saludos y que les guste.
Última edición: