Los SIMPSONS

Unido
junio 1, 2007
Mensajes
26
Karma
0
HOLA, MI HIJO YA ESTA SOBANDOSE LAS MANOS PARA QUE EN SU CUMPLE LE REGALE EL JUEGO DE LOS SIMPSONS, PERO LA PREGUNTA DEL MILLON ES......ESTARAN LOS DIALOGOS O LOS SUBTITULOS EN ESPAÑOL.......ADEMAS Q LA VOZ EN NUESTRA LENGUA ESTA DE PELOS......JAJAJA

SALUDOS


ATTE.:pbj: KRUGER75, DESDE CHILE
 

carlos16

Baneado permanentemente.
Unido
julio 25, 2007
Mensajes
678
Karma
177
Ubicación
Gran Canaria
viene doblado al español con los que doblan la serie en españa y tambien incluye sustitulos en español espero haberte ayudado.
 
Última edición:
Unido
junio 1, 2007
Mensajes
26
Karma
0
CARLOS PERO DONDE PUEDO SACAR ESA INFO, VISITE LA PAGINA DE EA Y NO ENCONTRE NADA, SI SOLO PUDIERA VER LA PARTE TRASERA DE LA CARATULA DEL JUEGO ESTARIA ACLARADA MI DUDA. Y EL APURO ES Q ESTA DE CUMPLE EL 15 DE NOV. Y EL JUEGO SALE EL 30 DE OCT. ASIQ TENGO 15 DIAS PARA Q LLEGUE A MI CASA YA Q LO COMPRO EN UNA TIENDA EN MIAMI. YA Q IGUAL AHORRO UNOS PESOS....

SALUDOS
 

BigInJapan

Lord
Unido
abril 12, 2007
Mensajes
7,598
Karma
3,481
Ubicación
Madrid
CARLOS PERO DONDE PUEDO SACAR ESA INFO, VISITE LA PAGINA DE EA Y NO ENCONTRE NADA, SI SOLO PUDIERA VER LA PARTE TRASERA DE LA CARATULA DEL JUEGO ESTARIA ACLARADA MI DUDA. Y EL APURO ES Q ESTA DE CUMPLE EL 15 DE NOV. Y EL JUEGO SALE EL 30 DE OCT. ASIQ TENGO 15 DIAS PARA Q LLEGUE A MI CASA YA Q LO COMPRO EN UNA TIENDA EN MIAMI. YA Q IGUAL AHORRO UNOS PESOS....

SALUDOS
Por favor, usa letras minúsculas.
Todo en mayúsculas en un chat y/o foro significa que es como si lo gritaras.
Además es más cómodo leerlo en minúsculas.

Gracias tío. :D

Saludos chavales.
 
Unido
enero 20, 2007
Mensajes
8,261
Karma
1,922
Ubicación
Valencia
Hombre, en un principio hemos leído que la versión final la podrémos disfrutar con los doblajes pertinentes. Pero te puedes esperar cualquier cosa, porque EA no se ha pronunciado sobre ésto desde hace algún tiempo. Faltan datos específivos.

Un saludo.
 

carlos16

Baneado permanentemente.
Unido
julio 25, 2007
Mensajes
678
Karma
177
Ubicación
Gran Canaria
Yo lo lei hace algun tiempo pero no encuentro la funte, toca esperar a su salida para ver si definitivamente viene doblado.
 
Superior